HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< June 2018 >>

本日の日替わり定食です

今日は鶏の唐揚げともやしのナムルです(^^)v

画像がなくてすみません、

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.22 Friday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

オムライスorオムカレー、2wayでもokです(^^)v、味噌汁、アイスコーヒー

500円、出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.21 Thursday - 09:58 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

あんかけ焼きそば、おにぎり、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.20 Wednesday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキン南蛮、ポテトサラダ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.19 Tuesday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

冷やしぶっかけ肉うどんなす天のせ、おにぎり、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.18 Monday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鯖の塩焼き、かき揚げ、ご飯、味噌汁。アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.15 Friday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンカツ、五目キンピラ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.14 Thursday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

和風ハンバーグみぞれのせ、とうもろこし、ご飯、味噌汁、

アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

_(._.)_今日も当たり付きです、ハンバーグの中に枝豆が入ってましたら

無料です(^^)v但しご来店のみとします(^o^)/~~

2018.06.13 Wednesday - 10:04 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼き飯目玉、唐揚げのせ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.12 Tuesday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏天カレー味、トマトサラダ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.06.11 Monday - 10:09 | - | comments(0)
| 1/336PAGES | >>