HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
<< February 2018 >>

本日の日替わり定食です(^^)v

焼き飯『目玉焼きのせ』

豚汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^ゞ

2018.02.19 Monday - 09:57 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

アジフライ、レンコンのキンピラ、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.02.16 Friday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

写真が間に合いませんでした_(._.)_


鶏の唐揚げ

酢の物

ご飯

お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^ゞ

2018.02.15 Thursday - 09:55 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

豚ドン、かぼちゃの煮物、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.02.14 Wednesday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

2018.02.13 Tuesday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンかつ、酢卵、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.02.09 Friday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

本日は写真なしです(>_<)


さばの味噌煮

野菜のかき揚げ

ご飯

お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^ゞ

2018.02.08 Thursday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

煮込みハンバーグ、スパサラ、ご飯、お味噌汁


500円



2018.02.07 Wednesday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チャンポン、おにぎり、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.02.06 Tuesday - 10:04 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキン南蛮、煮物、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.02.05 Monday - 10:13 | - | comments(0)
| 1/328PAGES | >>