HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>

本日の日替わり定食です

高菜ピラフ、豚汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.10.15 Monday - 09:59 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

白身魚フライのカレー、味噌汁、アイス

2018.10.12 Friday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキン南蛮、スパサラ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いお願い

2018.10.11 Thursday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

アジフラーイ、煮浸し、ご飯、お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.10.10 Wednesday - 10:01 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

あんかけ焼きそば、おにぎり、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.10.09 Tuesday - 10:04 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

テリヤキチキンチーズのせ、煮物、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.10.05 Friday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

ビビンバライス、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.10.04 Thursday - 10:01 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

メンチカツ 酢卵 ご飯 お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.10.03 Wednesday - 10:00 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏肉のゴボウの炊き込みご飯、魚の唐揚げ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.10.02 Tuesday - 10:01 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v


スタミナ丼

もやしのナムル

お味噌汁



500円



出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.10.01 Monday - 10:05 | - | comments(0)
| 1/344PAGES | >>