HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< January 2019 >>

本日の日替わり定食です

チキンチョップ、トマトサラダ、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2019.01.23 Wednesday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です🤓

写真なしですみません😢⤵⤵


高菜ピラフ(白身魚フライのせ)

豚汁


500円🤖


2019.01.22 Tuesday - 10:01 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

テリヤキチキンチーズのせ、キンピラゴボウ、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2019.01.21 Monday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です🤓

オムライスorオムカレー

レタスのスープ🤗


500円


どっちもかけてもいーですよん🙃

2019.01.18 Friday - 10:00 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

生姜焼き丼、大根なます、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2019.01.17 Thursday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼きそば、おにぎり、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2019.01.16 Wednesday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキン南蛮、煮物、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2019.01.15 Tuesday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンカツカレー、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2019.01.11 Friday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チャンポン、おにぎり、コーヒーつき500円

出前はあんかけ焼きそばとおにぎりでお願いします

出前の注文は10時30分までにお願いします

2019.01.10 Thursday - 09:56 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です🤓

肉野菜炒め🤗

かき揚げ🤗

ご飯🍚

お味噌汁🤓


500円🤖


出前のご注文は10時30分までにお願いします☺

2019.01.09 Wednesday - 10:03 | - | comments(0)
| 1/351PAGES | >>