HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< July 2017 >>

本日の日替わり定食です(´>∀<`)ゝ



チキン南蛮丼、里芋の田楽、お味噌汁


500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします・:* .( °ω° ))/.: *.
2017.07.21 Friday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

スタミナピラフ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.07.20 Thursday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

アジフライ、オクラのおかか和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.07.19 Wednesday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

ジャージャー麺、味噌汁、おにぎり、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.07.18 Tuesday - 09:57 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(´>∀<`)ゝ
冷やし中華、おにぎりは希望です。

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします・:* .( °ω° ))/.: *.
2017.07.14 Friday - 09:52 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

ぶっかけかき揚げ冷やしうどん、おにぎり、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.07.13 Thursday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏の唐揚げ、ナスとゴーヤの味噌炒め、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.07.12 Wednesday - 09:52 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です?|?'-'?)??


メンチカツカレー、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします・:* .( °ω° ))/.: *.
2017.07.11 Tuesday - 09:40 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(´>∀<`)ゝ


高菜ピラフ(目玉焼きのせ)
お味噌汁

500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(´ー`)
2017.07.10 Monday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です


生姜焼き丼、トマトとオクラのナムル、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします(´>∀<`)ゝ
2017.07.07 Friday - 10:00 | - | comments(0)
| 1/314PAGES | >>