HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>

本日の日替わり定食です

野菜炒め、チクワの磯辺揚げ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.21 Thursday - 09:44 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼き魚鯖、野菜のかき揚げ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.20 Wednesday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏の唐揚げ、煮カボチャ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.19 Tuesday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンカツ、オクラナムル、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.15 Friday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼飯目玉焼き、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.14 Thursday - 10:02 | - | comments(0)
本日、日替わり定食です

あんかけ焼きそば、おにぎり、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.13 Wednesday - 09:56 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンチョップ、オクラのゴマ和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.12 Tuesday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鯵フライ、白菜のゴマ和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.11 Monday - 09:56 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼飯目玉焼きのせ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.08 Friday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

おろしハンバーグ、キンピラ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.07 Thursday - 10:05 | - | comments(0)
| 1/318PAGES | >>