HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<< November 2018 >>

本日の日替わり定食です

ハンバーグ、野菜のゴマ和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.16 Friday - 10:04 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

テリヤキチキンチーズのせ、野菜のかき揚げ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.15 Thursday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

あんかけ焼きそば、おにぎり、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.14 Wednesday - 10:04 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキン南蛮、煮浸し、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.13 Tuesday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

ハッシュドポーク、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.12 Monday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

カレーピラフ目玉のせ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.09 Friday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏の唐揚げ、青菜の煮浸し、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.08 Thursday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

アジアンフライ、ひじき。日南?ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.07 Wednesday - 10:00 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

牛とじ、白和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.06 Tuesday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏とキノコの炊き込みご飯、豚汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.11.05 Monday - 09:59 | - | comments(0)
| 1/347PAGES | >>