HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< September 2018 >>

本日の日替わり定食です(^^)v

オムライスorオムカレー

どっちもかけてもいいですよ(^o^ゞ

野菜のスープ


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~


2018.09.21 Friday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼きそば、おにぎりが味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.20 Thursday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

テリヤキチキン丼チーズのせ、野菜のかき揚げ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.19 Wednesday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

キャベツと豚肉の辛味噌炒め、卵の袋煮、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前のご注文10時30分までにお願いします

2018.09.18 Tuesday - 09:59 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

高菜ピラフ(白身魚フライのせ)


お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.09.14 Friday - 09:54 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です


出前の注文は10時30分までにお願いしますイカの磯辺揚げ、スパサラ、ご飯、ワカメスープ、アイスコーヒーつき500円

2018.09.13 Thursday - 10:04 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

あんかけ焼きそば、おにぎりは希望です(^^)v


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.09.12 Wednesday - 10:12 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

チキンカツ、酢卵、ご飯、お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~



2018.09.11 Tuesday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

筑前煮、和風サラダ、栗おこわ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.10 Monday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

テリヤキチキン、サラダ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.07 Friday - 10:00 | - | comments(0)
| 1/342PAGES | >>