HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< April 2018 >>

本日の日替わり定食です

焼き飯目玉つき、味噌汁、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.12 Thursday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

鶏の唐揚げ

千切り大根の煮物

ご飯

お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^ゞ

2018.04.11 Wednesday - 10:01 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

ロコモコ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.10 Tuesday - 09:44 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキン南蛮、ワラビの白和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.09 Monday - 09:56 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

メンチカツカレー、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.06 Friday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

とり天カレー味、タケノコの煮物、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.05 Thursday - 09:55 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

揚げ魚のみぞれかけ、五目キンピラ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.04 Wednesday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

シシリアンライス、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.03 Tuesday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンカツ、ワラビの煮浸し、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.04.02 Monday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンライスメンチカツのせ、味噌汁、コーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.03.30 Friday - 10:07 | - | comments(0)
<< | 2/332PAGES | >>