HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
<< February 2018 >>

本日の日替わり定食です(^^)v

高菜ピラフ

豚汁


500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^ゞ

2018.02.02 Friday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

とり天カレー味、ポテトサラダ、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.02.01 Thursday - 10:08 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鯖の塩焼き

かき揚げ

ご飯

お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.01.31 Wednesday - 10:06 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

オムライスorオムカレ、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.01.30 Tuesday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏の唐揚げ、煮物、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.01.29 Monday - 09:55 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンかつ、煮物、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.01.26 Friday - 09:55 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チャンポン、おにぎり、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.01.25 Thursday - 10:01 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

メンチカツカレー、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.01.24 Wednesday - 10:04 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンチョップ、スパサラ、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします

2018.01.23 Tuesday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^-^)v

カンパチの漬け丼

ポテトサラダ

お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.01.22 Monday - 10:09 | - | comments(0)
<< | 2/328PAGES | >>