HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< April 2017 >>

本日の日替わり定食です


竹の子の炊き込みご飯、手羽と大根の煮物、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします(δ?vδ?)
2017.04.14 Friday - 09:51 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

煮こみハンバーグ、筍の煮物、ご飯、味噌汁、コーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.04.13 Thursday - 09:51 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です


鯖の照り焼きor鯖の塩焼き、ポテトサラダ、ご飯、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします(*´?`*)
2017.04.12 Wednesday - 09:48 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です


鶏の唐揚げ、煮コンニャク、ご飯、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします(*´罒`*)
2017.04.11 Tuesday - 09:37 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です


チキンカツ、酢の物、ご飯、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします(´>∀<`)ゝ
2017.04.10 Monday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

ハッシュドポーク、味噌汁、コーヒーつき500え出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.04.07 Friday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です



チキン南蛮、モヤシのナムル、ご飯、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします(*´罒`*)
2017.04.06 Thursday - 09:57 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です!


アジフライ
煮ひじき
ご飯
お味噌汁

500円

出前の注文は10時30分までにお願いし(´>∀<`)ゝ
2017.04.05 Wednesday - 09:57 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

ソース焼きそば、おにぎり、味噌汁、コーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.04.04 Tuesday - 09:47 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

親子丼、キャベツと芹のおかか和え、味噌汁、コーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.04.03 Monday - 09:58 | - | comments(0)
<< | 2/308PAGES | >>