HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>

本日の日替わり定食です

ハッシュドポークが卵スープ、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いし

2018.09.28 Friday - 10:03 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鶏の唐揚げ、煮物、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.27 Thursday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

親子ドーーーン

酢の物

お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.09.26 Wednesday - 10:01 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

太刀魚のフライ、もやしナムル、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.25 Tuesday - 10:07 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

オムライスorオムカレー

どっちもかけてもいいですよ(^o^ゞ

野菜のスープ


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~


2018.09.21 Friday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼きそば、おにぎりが味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.20 Thursday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

テリヤキチキン丼チーズのせ、野菜のかき揚げ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前の注文は10時30分までにお願いします

2018.09.19 Wednesday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

キャベツと豚肉の辛味噌炒め、卵の袋煮、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円

出前のご注文10時30分までにお願いします

2018.09.18 Tuesday - 09:59 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(^^)v

高菜ピラフ(白身魚フライのせ)


お味噌汁


500円


出前のご注文は10時30分までにお願いします(^o^)/~~

2018.09.14 Friday - 09:54 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です


出前の注文は10時30分までにお願いしますイカの磯辺揚げ、スパサラ、ご飯、ワカメスープ、アイスコーヒーつき500円

2018.09.13 Thursday - 10:04 | - | comments(0)
<< | 2/344PAGES | >>