HOME > 定食のやかた:おばちゃん日記

おばちゃん日記

記事の下の「comments」をクリックするとコメントを書くことができます。
種類別で表示する▼
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< October 2017 >>

本日の日替わり定食です

チキンカツ、オクラナムル、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.15 Friday - 10:09 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼飯目玉焼き、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.14 Thursday - 10:02 | - | comments(0)
本日、日替わり定食です

あんかけ焼きそば、おにぎり、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.13 Wednesday - 09:56 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

チキンチョップ、オクラのゴマ和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.12 Tuesday - 10:02 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

鯵フライ、白菜のゴマ和え、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.11 Monday - 09:56 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

焼飯目玉焼きのせ、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.08 Friday - 10:10 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

おろしハンバーグ、キンピラ、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.07 Thursday - 10:05 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

親子丼、オクラのおかか和え、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.06 Wednesday - 10:07 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です

イカフリッター、さつまいもの甘露煮、ご飯、味噌汁、アイスコーヒーつき500円
出前の注文は10時30分までにお願いします
2017.09.05 Tuesday - 09:55 | - | comments(0)
本日の日替わり定食です(*^▽^*)


チキン南蛮、煮物、ご飯、お味噌汁

500円

出前のご注文は10時30分までにお願いします\( 'ω')/
2017.09.04 Monday - 10:04 | - | comments(0)
<< | 3/320PAGES | >>